Каталог

Встречайте индустриальные коммутаторы ComOnyX

Линейка индустриального оборудования ComOnyX пополнилась промышленными неуправляемыми коммутаторами CO-SW8G2F-P508UPS, CO-PF-4G2SFP-P504, CO-PF-8GP2SFP-P509, CO-PF-4GP2SFP-P505 и CO-PF-8G2SFP-P508. Новинки почти не реагируют на скачки напряжения, они адаптированы к сильным перепадам температур (-40...75 градусов). Металлические корпуса герметичны по IP30/IP40, крепление простое и удобное – на DIN рейку. Все новые устройства изготовлены из высококачественных комплектующих и характеризуются большим сроком службы с высокой отказоустойчивостью.

Коммутатор CO-SW8G2F-P508UPS имеет восемь сетевых портов RJ-45 и два слота под установку SFP модулей, все – 10/100/1000 Мбит/сек. Дальность передачи сигнала – до 20 км, определяется типом SFP модуля. Рекомендуемое оптоволокно – одномодовое 9/125. Есть светодиодная индикация наличия электропитания, активности портов, перехода на резерв (источник питания или аккумуляторная батарея).

Неуправляемый коммутатор CO-PF-4G2SFP-P504 оснащен четырьмя сетевыми RJ-45 портами и двумя SFP слотами, сигнал можно передать на расстояние до 20 км по одномодовому оптическому кабелю 9/125. Коммутатор CO-PF-8G2SFP-P508, как и CO-SW8G2F-P508UPS, имеет 8+2 гигабитных порта (RJ-45+SFP). Его можно подключать к резервному электропитанию от двух источников питания.

Коммутаторы CO-PF-8GP2SFP-P509 и CO-PF-4GP2SFP-P505 оснащены соответственно восемью и четырьмя PoE портами, также у них есть по два SFP слота. Мощность на каждый PoE порт не превышает 30 Вт (стандарт IEEE802.3af / 802.3at), суммарно – не больше 240 Вт / 120 Вт. Имеется светодиодная индикация состояния, доступно резервное электропитание от двух ИП. Дальность передачи, как и в других индустриальных новинках, определяется типом SFP модулей и может доходить до 20 км. Принадлежности для установки на DIN рейку входят в комплект поставки, источники питания для работы в резервном режиме необходимо покупать отдельно.